OPPO手机中简易计算器怎么开启

 时间:2026-04-22 06:18:29

1、首先,点击设置。

OPPO手机中简易计算器怎么开启

2、接着,点击系统设置。

OPPO手机中简易计算器怎么开启

3、然后,点击常规设置。

OPPO手机中简易计算器怎么开启

4、最后,点击打开简易计算器右侧的开关。

OPPO手机中简易计算器怎么开启

  • oppo手机自带计算器怎么恢复
  • oppo手机计算器在哪里找
  • oppoa3怎么没有计算器
  • OPPO手机中如何去设置桌面下滑的选项?
  • 荣耀手机怎么快速使用计算器功能
  • 热门搜索
    幼儿安全教育知识 健胃消食片的作用与功效 rom什么意思 航空知识 茯苓的功效和作用 听音乐用什么软件好 拮据什么意思 什么是mes系统 幼儿园运动会反思 英雄什么意思