keep奖牌怎么获得

 时间:2026-04-22 16:01:38

1、打开keep,点击活动,找到并点击进入需要参加的活动。

keep奖牌怎么获得

2、点击马上报名。

keep奖牌怎么获得

3、选择运动强度和奖牌套餐,填写信息后勾选协议,点去报名,确认支付即可。本文以小米13为例适用于MIUI 14系统keep v7.43.1版本

keep奖牌怎么获得

  • QQ音乐blackpink免费专辑怎么获得
  • 三年级。语文掌声仿写700字
  • 怎样才算是给孩子自由?
  • 家常菜咸蛋黄虾仁豆腐煲
  • Home Rescue的LEVEL 160如何过关?
  • 热门搜索
    新闻怎么写范文 如何设置sim卡密码 用化妆品过敏怎么办 白城旅游 贷款卡怎么办理 锐捷路由器 死亡证明在哪里开 旅游咨询 收到情人红包如何高情商回复 如何缩小毛孔