艾米直播如何停用隐身

 时间:2026-04-21 23:41:54

1、手机打开“艾米直播”App,艾米直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

艾米直播如何停用隐身

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

艾米直播如何停用隐身

3、设置界面点击“隐身”后面的圆点

艾米直播如何停用隐身

4、“隐身”后面的圆点变为灰色即表示艾米直播停用隐身成功

艾米直播如何停用隐身

  • 艾米直播如何启用隐身
  • 如何停用皮皮蟹隐身在线状态
  • 如何停用艾米直播青少年模式
  • 么么直播如何关闭隐身模式
  • 九秀直播怎么隐身
  • 热门搜索
    宝宝受凉呕吐怎么办 胸部疼怎么回事 上菱冰箱怎么样 屈原怎么死的 痤疮怎么办 耳屎是湿的怎么回事 忘记微信密码怎么办 包皮过长怎么办 网线怎么接水晶头 护发精油怎么用