keep软件申诉举报入口在哪里?

 时间:2026-04-22 11:29:38

1、打开keep软件,点击右下角【我】,然后打开左上角的【三横】按钮

keep软件申诉举报入口在哪里?

2、点击右下角【设置】按钮

keep软件申诉举报入口在哪里?

3、【设置】界面下拉到最底部,然后点击【关于】

keep软件申诉举报入口在哪里?

4、点击【申诉举报】按钮

keep软件申诉举报入口在哪里?

5、然后就可以看到申诉举报的联系方式啦~

keep软件申诉举报入口在哪里?

  • keep用户怎么举报
  • keep怎么投诉不良信息
  • keep已经扣费了话,怎么才能申请退款?
  • QQ飞车手游怎么关闭局内气泡头像
  • 百词斩怎么查看每日一句
  • 热门搜索
    如何分析一只股票 笔记本触摸板怎么设置 如何打开任务管理器 如何查违章车辆查询 旅游管理就业前景 精工手表怎么看型号 六月份适合去哪里旅游 英语六级听力怎么提高 甘肃旅游必去十大景点 如何画眼影