西银惠付公众号怎么查询交易记录

 时间:2026-04-24 12:03:15

1、打开微信到主页

西银惠付公众号怎么查询交易记录

2、在微信主页上方搜索栏搜索西银惠付

西银惠付公众号怎么查询交易记录

3、在搜索结果中选择西银惠付公众号,并关注公众号!

西银惠付公众号怎么查询交易记录

4、打开公众号到聊天界面,点击右下角商户登录

西银惠付公众号怎么查询交易记录

5、点击登录,输入账号密码

西银惠付公众号怎么查询交易记录

6、登录成功后可看到商户名称,今日交易笔数和金额,以及流水

西银惠付公众号怎么查询交易记录

  • 微信字体颜色在哪调
  • 二胡内弦沙哑怎么办
  • 打印机出纸慢怎么回事
  • 电视卡住了怎么办?
  • 如何在Excel中打印指定页面
  • 热门搜索
    冰糖和白糖有什么区别 什么时候喝柠檬水最好 什么的白雪 童叟无欺是什么意思 膳食纤维是什么 教师编制是什么 精卫填海是什么故事 微博是什么 冠冕堂皇是什么意思 不负如来不负卿是什么意思