如何查看疫苗接种信息

 时间:2026-04-22 13:47:34

1、打开手机,选择【微信】。

如何查看疫苗接种信息

2、在打开的页面中,选择右上角【搜索】。

如何查看疫苗接种信息

3、在打开的页面中,输入【健康通行卡】,并打开。

如何查看疫苗接种信息

4、在打开的页面中,选择【疫苗接种查询】。

如何查看疫苗接种信息

5、在打开的页面中就可以查看疫苗接种信息。

如何查看疫苗接种信息

  • 如何解决腋下的小尴尬
  • 敏感肌用什么护肤品好 十大平价好用敏感肌肤护肤品排行榜
  • 苹果版本顾客登记表WPS操作流程
  • 怎么取消腾讯云视听会员
  • cow怎么读音
  • 热门搜索
    五邑大学怎么样 小姑娘发型 小米nfc功能怎么用 发型图 幽雅的近义词 小孩腿疼是怎么回事 更改的近义词 发烧39度怎么办 究极风暴4怎么换人 海战博物馆