鲜多多新零售如何积分换购

 时间:2026-04-29 18:59:04

1、微信搜索鲜多多新零售小程序

鲜多多新零售如何积分换购

2、点击右下方“我的”并微信登录

鲜多多新零售如何积分换购

鲜多多新零售如何积分换购

鲜多多新零售如何积分换购

3、查看积分情况

鲜多多新零售如何积分换购

4、前往首页点击“积分”进入积分商城

鲜多多新零售如何积分换购

鲜多多新零售如何积分换购

5、点击一旁的“兑换”

鲜多多新零售如何积分换购

6、进入商品页点击下方“立即购买”

鲜多多新零售如何积分换购

7、点击“提交订单”

鲜多多新零售如何积分换购

8、完成付款

  • 什么食物促进排便?
  • 中国有名的美食街
  • 长城的石头怎么运上去
  • 黄河古村旅游攻略
  • 团队管理十大技巧
  • 热门搜索
    魔兽争霸3怎么玩 减肥营养早餐 炒莲藕怎么做好吃 但丁地狱攻略 凝光圣遗物及武器搭配 减肥普拉提 77事变简介 苹果6s怎么激活 减肥奶昔 减肥加盟店