微信发链接有风险提示怎么弄

 时间:2026-05-14 14:37:37

1、点击支付

在微信我界面,点击支付进入。

微信发链接有风险提示怎么弄

2、点击钱包

在里面点击钱包进入。

微信发链接有风险提示怎么弄

3、点击帮助中心

在进入界面的最下方,点击帮助中心进入。

微信发链接有风险提示怎么弄

4、点击咨询客服

在进入的界面,点击下方的咨询客服按钮。

微信发链接有风险提示怎么弄

5、输入问题

在里面输入自己的问题,客服就会给我们解决此问题。

微信发链接有风险提示怎么弄

  • 微信怎么取消风险提示
  • 请仔细核实对方身份保护财产安全怎么解除
  • (微信功能被限制如何解除)在哪里查看
  • 微信加人过于频繁怎么办?
  • 对方账号安全性未知怎么解除
  • 热门搜索
    粥店加盟什么品牌好 直销是什么意思 股票十字星什么意思 念念有词是什么意思 贝肯鲍尔踢什么位置 苹果树苗什么品种好 掉以轻心的意思 为美好的世界献上祝福第一季 单身证明需要什么材料 人言可畏的意思