云上叶县app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-22 21:23:39

1、点击我的

进入云上叶县app首页,点击【我的】。

云上叶县app怎么新增收货地址

2、点击地址列表

进入我的界面,点击【地址列表】。

云上叶县app怎么新增收货地址

3、点击新增地址

进入选择收货地址界面,点击【新增地址】。

云上叶县app怎么新增收货地址

4、点击保存

进入新增地址界面,填写收货人、手机号码、详细地址、邮编,点击【保存】。

云上叶县app怎么新增收货地址

  • 云上叶县app怎么发布问政咨询
  • 云上汝州app怎样新增收货地址
  • 云上叶县app怎么发布文明实践求助需求
  • 云上睢县app怎么新增收货地址
  • 云上鄢陵app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    社会科学方法论 缩小毛孔最有效的方法 范文大全 家长寄语大全简短的 老是干咳怎么办 你画我猜怎么玩 黄褐斑治疗方法 月饼怎么画简单又好看 怎么样消除眼袋 美食天下菜谱家常做法