五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone轻点背面怎么设置
时间:2026-04-23 10:35:04
1、在辅助功能内,点击触控的选项。
2、选择下方的轻点背面选项。
3、点击轻点两下的选项进入。
4、勾选需要设置的功能即可。
iPhone13如何设置九宫格?
苹果半屏模式怎么开
苹果手机怎么设置浮标
苹果怎么下拉界面加东西
苹果半屏模式怎么关
热门搜索
用户名是什么意思
送老师送什么花
护眼灯什么牌子好
什么是suv
蝇蛆养殖技术
这是什么踏板
补充维生素b
watermelon什么意思
搭讪是什么意思
classic是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长