iphone11怎么开启慢速键

 时间:2026-04-26 08:34:46

1、先打开手机,点击手机桌面上的设置。

iphone11怎么开启慢速键

2、然后点击辅助功能。

iphone11怎么开启慢速键

3、之后点击键盘。

iphone11怎么开启慢速键

4、然茄付后点击慢速键。

iphone11怎么开启慢速键

5、之后将慢速键的滑动按钮向右滑动。

iphone11怎么开启慢速键

6、结果如图所示,这样便开启了慢速键。

iphone11怎么开启慢速键

7、总结:

1、酱罪点击手机桌面上的设置。

2、点击辅助功能。

3、点击键盘。

4、点击慢速键。

5、将慢速键的滑动按捕捧绵钮向右滑动。

6、这样便开启了慢速键。

  • iphone11怎么开启粘滞键
  • iphone11怎么开启语音控制
  • iphone11怎么开启缩放
  • iphone11怎么开启Option键切换
  • iphone11降价,怎么购买iphone11
  • 热门搜索
    阿桑怎么去世的 韭菜饺子馅怎么做好吃 大括号怎么打两行字 晚上失眠怎么调理 个人简历怎么填写 找不到打印机怎么办 东北电力大学怎么样 离婚后户口怎么办 膈肌痉挛老打嗝怎么办 辽宁工业大学怎么样