【瞧瞧】怎样注销账号?

 时间:2026-04-21 21:29:23

1、首先打开手机里的软件。

【瞧瞧】怎样注销账号?

2、接着进入”发现“界面。

【瞧瞧】怎样注销账号?

3、第三步点击右上角头像。

【瞧瞧】怎样注销账号?

4、然后再点击设置。

【瞧瞧】怎样注销账号?

5、最后点击注销账号即可。

【瞧瞧】怎样注销账号?

1、1、首先打开手机里的软件。

2、接着进入”发现“界面。

3、第三步点击右上角头像。

4、然后再点击设置。

5、最后点击注销账号即可。

  • 如果在12306上订票,性别写错了有影响吗
  • 英魂之刃忘川巫女技能加点出装套路
  • 58同城如何寻找优质的快递员职业
  • 怎样利用微信快速购买景区门票
  • 微信零钱被司法冻住了怎么办
  • 热门搜索
    电子邮件怎么注册 辣椒酱的家常做法 黑豆的做法大全 槿怎么读 开题报告怎么写 小炒牛肉的做法 白带有血丝是怎么回事 胃胀气怎么办快速解决 飞镖怎么折 赦怎么读