图虫如何分享给好友

 时间:2026-04-25 09:50:40

1、打开图虫APP,点击右下角的我的

图虫如何分享给好友

2、点击打开右上角的设置

图虫如何分享给好友

3、点击打开分享给好友

图虫如何分享给好友

4、点击打开微信图标

图虫如何分享给好友

5、点击微信进入页面

图虫如何分享给好友

6、在列表中选择要分享的好友

图虫如何分享给好友

7、点击弹窗中的分享

图虫如何分享给好友

8、图虫分享给好友就完成了

图虫如何分享给好友

  • 手机小红书如何绑定微博?
  • 新浪微博如何发布live phone
  • 知乎怎么设置关注的人有新动态有消息提醒
  • DS Photo怎么注销用户
  • 知乎怎么查看最近活动?
  • 热门搜索
    购房契税什么时候交 坚持不懈的懈是什么意思 lie是什么意思 梦见牙齿掉了是什么意思 tense是什么意思 safe是什么意思 峰值是什么意思 眼膜什么牌子好 表征是什么意思 呆若木鸡的意思