每日优鲜app怎么充值余额

 时间:2026-04-23 11:20:28

1、在每日优鲜的底部选项中,点击我的打开。如图所示

每日优鲜app怎么充值余额

2、进入我的界面后,点击余额打开。

每日优鲜app怎么充值余额

3、在我的余额界面,点击底部的立即储值。

每日优鲜app怎么充值余额

4、在余额充值界面,选择充值金额,点击底部的支付。

每日优鲜app怎么充值余额

  • 瑶柱虫草花排骨汤
  • 去眼角纹的最有效方法
  • 小酥酥饼的做法
  • 红焖羊肉最正宗的做法
  • 皱叶甘蓝火腿法棍
  • 热门搜索
    李白怎么玩 华为双系统怎么切换 照片分辨率怎么调 微信主页壁纸怎么设置 我的世界铁轨怎么做 人类是怎么来的 中秋节的手抄报怎么画 张飞怎么死的 遗嘱怎么写 招聘怎么写