如何在悦动圈设置收货地址

 时间:2026-04-25 18:33:29

1、在手机桌面打开【悦动圈】。

如何在悦动圈设置收货地址

2、进入界面,然后点击底部的【商城】。

如何在悦动圈设置收货地址

3、来到商城界面,点击右上角的账号头像。

如何在悦动圈设置收货地址

4、进入个人主页,然后点击【收货地址】。

如何在悦动圈设置收货地址

5、来到收货地址,点击【新增收货地址】。

如何在悦动圈设置收货地址

6、进入下面的界面,然后按指引输入地址,然后点击【确定】即可。

如何在悦动圈设置收货地址

  • 悦动圈怎么设置收货地址
  • 悦动圈怎么提现
  • 悦动圈在哪里进入悦动商城?
  • 悦动圈怎么设置久坐提醒
  • 悦动圈在哪里查看关于悦动圈?
  • 热门搜索
    angry是什么意思 石灰岩属于什么岩 5月26日是什么星座 止于至善是什么意思 什么是系动词 91年属羊的是什么命 什么是红颜知己 信息素是什么 六甲是什么意思 香蕉什么时候吃最好