纸条app如何完成每日打卡

 时间:2026-04-24 17:10:48

1、打开手机app首页,点击顶部“每日计划”图标。

纸条app如何完成每日打卡

2、进入每日计划界面,选择一篇文章进行学习。

纸条app如何完成每日打卡

3、进入文章详情页,完成阅读时间任务,然后点击底部“立即打卡”按钮。

纸条app如何完成每日打卡

4、打开完成后,即可领取每日打卡奖励。

纸条app如何完成每日打卡

  • 纸条app打卡日历应该怎样看
  • 纸条app怎么完成每日打卡
  • 纸条APP进行打卡的方法
  • 纸条每日打卡如何完成
  • 纸条每日打卡如何完成
  • 热门搜索
    校徽设计图案大全 青岛工学院怎么样 星空图片大全 qq号码大全带密码 本田怎么样 纳木错湖简介 起名字大全女孩 十分钟免费视频大全 系统怎么重装 小生意项目大全