QQ浏览器如何清除缓存数据?

 时间:2026-04-28 01:24:21

1、在手机上打开“QQ浏览器”。

QQ浏览器如何清除缓存数据?

2、在首页右下角找到“我”。进入下一界面。

QQ浏览器如何清除缓存数据?

3、然后再找到右上角的“设置”键。

QQ浏览器如何清除缓存数据?

4、找到”清除缓存数据“并点击。

QQ浏览器如何清除缓存数据?

5、选择要清除的缓存数据。

QQ浏览器如何清除缓存数据?

6、然后清除后看到这一界面即可完成清除缓存数据。

QQ浏览器如何清除缓存数据?

  • QQ浏览器如何清除浏览数据
  • 如何清除QQ浏览器全部数据
  • QQ浏览器怎么清除数据
  • QQ浏览器如何清除所有的浏览数据
  • 怎么清除QQ浏览器中的浏览数据
  • 热门搜索
    咖喱牛腩的做法 上官婉儿怎么连招飞天 痘痘怎么快速消除 蛋黄南瓜的做法 微信视频号怎么关闭 鲜肉包子馅的做法 芋圆做法 手机投屏到电视上怎么操作 麻辣鳕鱼的家常做法 炸年糕的做法