商家微信收款如何添加(手机)店员

 时间:2026-04-24 13:11:16

1、打开微信,点击右下角“我”

商家微信收款如何添加(手机)店员

2、点击“支付”

商家微信收款如何添加(手机)店员

3、点击“收付款”

4、点击“二维码收款”

商家微信收款如何添加(手机)店员

5、点击“收账小账本”

商家微信收款如何添加(手机)店员

6、点击“收款店员”

商家微信收款如何添加(手机)店员

7、点击“添加店员”

商家微信收款如何添加(手机)店员

8、添加店员可以扫码或从微信好友添加,均可。

  • 个人收款码怎么添加两个店员
  • 微信图片定位到聊天位置,什么意思?
  • 多多买菜团长如何入驻
  • 企业微信怎么关闭图片保存到系统相册
  • 支付宝怎么添加店员收款通知
  • 热门搜索
    无纺布墙纸怎么贴 淘宝如何换货 现代车质量怎么样 从零开始的异世界生活第二季在线 初中生活作文600字 异世农家生活 去澳大利亚打工怎么样 为了胜利向我开炮是什么电影 铁罗汉是什么茶 肛门出血是什么原因