木瓜如何显示通知详情信息

 时间:2026-04-23 21:55:38

1、点击我的

进入木瓜选择我的点击进入

木瓜如何显示通知详情信息

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

木瓜如何显示通知详情信息

3、点击消息通知设置

进入设置找到消息通知设置点击进入

木瓜如何显示通知详情信息

4、点击按钮

进入消息通知设置点击通知显示详情信息右侧的按钮即可

木瓜如何显示通知详情信息

  • 如何关闭木瓜系统消息通知
  • 木瓜如何开启收到礼物通知
  • 木瓜如何关闭通知显示详情信息
  • 如何关闭木瓜通知震动提醒
  • 如何开启木瓜聊天消息通知
  • 热门搜索
    怎么样才能减肥 丽江旅行攻略 厦门大学旅游攻略 excel里怎么换行 脸上长了痤疮怎么办 快穿攻略黑化boss极致宠 最强攻略 精少怎么办 怎么说话好听 牙缝变大怎么办