五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何设置开启放大功能快捷方式?
时间:2026-05-02 14:42:56
1、打开手机桌面上的设置页面,单击进入更多设置菜单;
2、点击无障碍菜单进入;
3、点击放大功能菜单;
4、将放大功能快捷方式功能开启即可设置成功了。
小米手机放大功能快捷方式在哪里打开
小米手机放大功能怎么设置
红米手机如何开启屏幕放大功能
红米手机负一屏怎么设置?
小米手机怎样将桌面搜索框设为经典风格
热门搜索
近视1000度怎么办
鸭蛋怎么做好吃
好太太油烟机怎么样
怎么查话费余额
纸鹤怎么折
家书怎么写
纸船怎么折
手抖怎么治疗
怎么追女孩子
出勤率怎么算
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长