香哈菜谱怎么设置不再接收香哈小秘书通知

 时间:2026-04-22 18:32:16

1、更新设置内容

进入App主页面,更新设置的内容。

香哈菜谱怎么设置不再接收香哈小秘书通知

2、开启消息通知空间

开启消息通知的空间。

香哈菜谱怎么设置不再接收香哈小秘书通知

3、点击香哈小秘书通知开关

点击香哈小秘书通知的权限右边的开关。

香哈菜谱怎么设置不再接收香哈小秘书通知

4、关闭权限即可

关闭开关,即可设置不再接收香哈小秘书通知。

香哈菜谱怎么设置不再接收香哈小秘书通知

  • 香哈菜谱如何查找收藏夹里的菜谱
  • 香哈菜谱怎么设置个人婚姻状况
  • 香哈菜谱如何进行写菜谱
  • 香哈菜谱如何开启新消息通知
  • 香哈菜谱怎么收藏菜谱
  • 热门搜索
    胸一个大一个小怎么办 金领冠孕妇奶粉怎么样 腿毛太多怎么办 ps高光怎么做 怎么祛疤 奇迹三代翅膀怎么合成 qq人脸识别怎么解除 离婚后户口怎么办 qq被盗号了怎么办 脚崴了肿了怎么办