怎样打开/关闭米家APP的加入用户体验改进计划?

 时间:2026-04-24 21:29:47

1、打开手机,登录米家APP。点击底部【我的】进入页面。

怎样打开/关闭米家APP的加入用户体验改进计划?

2、点击【设置】选项。

怎样打开/关闭米家APP的加入用户体验改进计划?

3、点击【法律信息及隐私管理】。

怎样打开/关闭米家APP的加入用户体验改进计划?

4、点击【用户体验改进计划】选项。

怎样打开/关闭米家APP的加入用户体验改进计划?

5、将【加入用户体验改进计划】开关打开即可。

怎样打开/关闭米家APP的加入用户体验改进计划?

  • mix4刘海怎么关
  • 小米手机如何限制后台进程个数?
  • 小米手机怎么禁止后台进程
  • 小米手机怎么禁止应用定位手机
  • 小米快应用删除不了怎么办
  • 热门搜索
    兰芝怎么样 寒冰射手怎么玩 童瑶个人资料简介 古文字大全 大骨头的做法大全 身份证号大全18岁以上 怎么才能让皮肤变白 亲嘴视频大全 水粉画图片大全 解梦大全原版