支付宝如何查看已绑定的完整银行卡卡号 ?

 时间:2026-04-22 17:28:31

1、打开进入软件,点击右下角的【我的】,再点击【银行卡】。

支付宝如何查看已绑定的完整银行卡卡号 ?

2、在新页面中,点击需要查看的银行卡。

支付宝如何查看已绑定的完整银行卡卡号 ?

3、进入新页面后,点击【查看卡号】,然后进行人脸识别。

支付宝如何查看已绑定的完整银行卡卡号 ?

4、刷脸验证成功,点击底部的【查看卡号】即可。

支付宝如何查看已绑定的完整银行卡卡号 ?

  • 支付宝怎么查解绑过的银行卡
  • 支付宝如何查看完整银行卡卡号?
  • 支付宝怎么查看完整的银行卡号
  • 支付宝怎么看银行卡卡号
  • 如何查看支付宝绑定的银行卡完整卡号
  • 热门搜索
    strawberry怎么读 总打嗝是怎么回事 泡椒鸡爪怎么做 怎么算安全期 身份证过期了怎么补办 腿毛要怎么去掉 行李箱怎么改密码 广州北京路怎么去 笔记本怎么截图快捷键 心肌缺血怎么办