咚漫漫画APP关注漫画有更新提醒怎么关闭

 时间:2026-04-22 17:42:05

1、①、点击咚漫漫画。

第一步我们在手机中找到咚漫漫画这个APP点击。

咚漫漫画APP关注漫画有更新提醒怎么关闭

2、②、点击推送设置。

第二步我们在APP资料中心界面点击推送设置。

咚漫漫画APP关注漫画有更新提醒怎么关闭

3、③、点击关注漫画有更新。

第三步我们在切换的页面点击关注漫画有更新后面图标就可以关闭了。

咚漫漫画APP关注漫画有更新提醒怎么关闭

  • 咚漫漫画怎么下载漫画
  • 咚漫漫画app怎么开启关注漫画有更新提醒
  • 咚漫漫画去哪设置关注漫画有更新
  • 咚漫漫画关注漫画有更新是如何关闭的
  • 咚漫漫画关注漫画有更新如何关闭
  • 热门搜索
    替硝唑的作用 gf什么意思 什么是反倾销 科普小知识手抄报 金沙石的功效与作用 军人运动会 什么是bb霜 什么是pos机 知识产权质押融资 鹿血的功效与作用