磨铁阅读app绑定的手机号在哪里更换的?

 时间:2026-04-28 20:36:34

1、打开软件我的,再点击头像,如下图所示。

磨铁阅读app绑定的手机号在哪里更换的?

2、接着点击设置,如下图所示。

磨铁阅读app绑定的手机号在哪里更换的?

3、之后点击绑定手机号,如下图所示。

磨铁阅读app绑定的手机号在哪里更换的?

4、接着点击更换手机号,如下图所示。

磨铁阅读app绑定的手机号在哪里更换的?

5、最后填写新手机号,点击下一步就可以了,如下图所示。

磨铁阅读app绑定的手机号在哪里更换的?

  • 磨铁阅读app在哪里购买小说?
  • 磨铁阅读怎么更换绑定的手机号?
  • 磨铁阅读app缓存在哪里清除?
  • 磨铁阅读如何进行积分兑换
  • 磨铁阅读怎么购买小说查看?
  • 热门搜索
    金针菇根怎么再生 怎么练好字 psp怎么下载游戏 chess怎么读 乐谱怎么看 怎么会 怎么做淘宝 肺火旺怎么调理 文化程度怎么填 怎么看微博上线记录