如何将自己的自选股设为置顶

 时间:2026-04-23 18:24:13

1、打开东方财富APP的个人页面,点击右上角设置。

如何将自己的自选股设为置顶

2、进入设置页面,点击“自选设置”。

如何将自己的自选股设为置顶

3、进入自选设置中,点击“自选分组管理”。

如何将自己的自选股设为置顶

4、进入自选管理中,选择要置顶的自选股,点击置顶,这样就设置完成了。

如何将自己的自选股设为置顶

  • 手机同花顺布林线怎么设置?
  • 通达信手机版怎么看当天成交量
  • 东方财富怎么使用选股器自己选股?
  • 股票日k周k月k如何设置
  • 通达信手机版怎么导入选股指标
  • 热门搜索
    不但而且是什么关系 偶数是什么意思 a lot是什么意思 沉香是什么 weekend是什么意思 道林纸是什么纸 三面红旗是什么 肠癌有什么症状 fit是什么意思 入珠是什么意思