掌阅App怎样关闭全屏模式

 时间:2026-04-22 10:57:25

1、第一步:打开掌阅App我的页面,点击【设伐脾置】选项进入,如图所示。

掌阅App怎样关闭全屏模式

2、第二步:在设置页面,点击【阅读设置】选项进入,如图所示。

掌阅App怎样关闭全屏模式

3、第三步:在阅读设置页面,关闭央艳【全屏模式】选廊泉宿项即可,如图所示。

掌阅App怎样关闭全屏模式

  • 掌阅app怎样开启全屏模式选项
  • 掌阅APP如何关闭全屏模式?
  • 掌阅app开启全屏模式
  • 爱读掌阅APP怎样开启全屏模式选项
  • 掌阅APP怎么关闭全屏模式
  • 热门搜索
    春节加班工资怎么算 中国到底怎么了 月兔空调怎么样 路由器登录界面 弹弹堂怎么玩 一朵纸尿裤怎么样 怎么样可以缓解痛经 如何祛斑有效 怎么化眼妆 安信地板怎么样