美图秀秀怎么手动涂口红

 时间:2026-04-21 16:30:29

1、先打开APP点击人像美容

美图秀秀怎么手动涂口红

2、选择一张要涂口红的嘴唇,点击【美妆】

美图秀秀怎么手动涂口红

3、然后,选择【口红】

美图秀秀怎么手动涂口红

4、进入后,选择要涂的口红颜色,再点击手动的图标

美图秀秀怎么手动涂口红

5、然后,如下,手动调整嘴唇上的白点位置,就可以手动涂口红了

美图秀秀怎么手动涂口红

  • 美图秀秀如何给人物添加口红
  • 美图秀秀怎么去掉皱纹
  • 如何在美图秀秀调整嘴唇效果?
  • 美图秀秀怎么把背景的人p掉
  • 多人相片怎样一起进行修图
  • 热门搜索
    acg是什么 买什么手机好 421是什么意思 不知道你现在好不好是什么歌 什么是葡萄胎 找不到一个拥抱的理由是什么歌 k金是什么意思 车水马龙什么意思 月经有血块是什么原因 什么是越位