搜狗免费小说如何删除浏览记录

 时间:2026-04-22 13:16:52

1、打开手机,找到并打开搜狗免费小说软件。

搜狗免费小说如何删除浏览记录

2、进入到搜狗免费小说后,点击下面的我的选项。

搜狗免费小说如何删除浏览记录

3、然后进入到我的界面,点击浏览记录选项。

搜狗免费小说如何删除浏览记录

4、接着我们可以长按需要删除的某条浏览记录。

搜狗免费小说如何删除浏览记录

5、然后弹出一个小的对话框,点击删除该记录即可。这样我们就成功删除了浏览记录了。

搜狗免费小说如何删除浏览记录

  • 江南百景图张择端怎么样
  • 江南百景图喜贺良缘佳偶天成活动怎么玩
  • 江南百景图怎么砍树
  • 土豆烧肥牛的做法
  • 七猫小说怎么删除浏览记录
  • 热门搜索
    小孩感冒发烧 紫薇命盘怎么看 夸奖的近义词 玷污的近义词 五彩斑斓的近义词 蘑菇怎么种植 自由光怎么样 巴望的近义词 肚脐眼周围疼是怎么回事 老年人血压高怎么办