手机QQ怎么设置花样赞

 时间:2026-04-22 06:21:18

1、打开手机QQ,点击左上角的个人头像。见下图

手机QQ怎么设置花样赞

2、再点击下图中的个人头像。见下图

手机QQ怎么设置花样赞

3、点击下图中的点赞符号。见下图

手机QQ怎么设置花样赞

4、点击右上角的设置。见下图

手机QQ怎么设置花样赞

5、点击设置花样赞。见下图

手机QQ怎么设置花样赞

6、选择个人需要的花样赞,再点击立即设置。见下图

手机QQ怎么设置花样赞

  • qq名片怎么点10个赞
  • 手机QQ怎么设置花样点赞?
  • qq怎么设置花样赞?
  • qq动态点赞特效怎么换
  • 手机QQ动态功能怎么编辑
  • 热门搜索
    lgbt是什么意思 甘草片的功效和作用 什么是义眼 公关是什么意思是什么 闷闷不乐什么意思 打飞机是什么意思 谷维素片的作用 羊水破了是什么样的 npc是什么意思 羞涩的意思