和平精英怎么转区ios

 时间:2026-04-22 01:35:26

1、登录和平精英游戏,进入主界面后,找到底部三根竖线的图标,并点击它。 

和平精英怎么转区ios

2、在弹出的小窗口中找到战区榜,并点击。   

和平精英怎么转区ios

3、进入战区榜界面后,点击定位图标。   

和平精英怎么转区ios

4、这样就会对玩家所在地位置重新定位,将当前位置设置为本周的战区位置(每周只能更改一次),点击使用位置,这样战区就修改成功了。

和平精英怎么转区ios

  • 如何注销一言APP账号
  • 全民飞机大战活动模式玩法?
  • 支付宝话费充错号码怎么办?
  • 在线录制视频的方法有哪些?
  • 微信号被封微信聊天记录能导出吗?如何操作
  • 热门搜索
    安全模式怎么解除 实习期扣6分会怎么样 东北地三鲜的做法 麻辣烫怎么做 为什么不建议年轻人做肠镜 男人为什么会硬 腹肌怎么练 猪肚汤的家常做法 拟人句怎么写 炸酱怎么做