超级星饭团APP怎么更换语言

 时间:2026-05-03 01:29:21

1、打开已登录的超级星饭团APP。见下图

超级星饭团APP怎么更换语言

2、点击右下角的小人头像。见下图

超级星饭团APP怎么更换语言

3、点击右上角的三横符号。见下图

超级星饭团APP怎么更换语言

4、再点击右下角的设置。见下图

超级星饭团APP怎么更换语言

5、在设置页面,点击多语言设置。见下图

超级星饭团APP怎么更换语言

6、在多语言设置页面,勾选个人需要的语言。见下图

超级星饭团APP怎么更换语言

  • 如何解释英文单词cub
  • 如何治疗习惯性驼背
  • 马路上拍重庆婚纱照需要注意什么?
  • 知识产权包括那些权利
  • 王者荣耀:法坦芈月实战出装推荐
  • 热门搜索
    凯迪拉克xts怎么样 蛏子怎么吃 升级怎么玩 怎么查电脑配置 肚子胀是怎么回事 电饭锅怎么做蛋糕 老咳嗽怎么办 貔貅怎么开光 荠菜怎么吃 怎么看手机型号