乐心运动手环查看电量的方法

 时间:2026-05-02 09:50:40

1、第一步我们裹爱关注乐心手环问微信公众号。

乐心运动手环查看电量的方法

2、点击打开,再点击我的主页。

乐心运动手环查看电量的方法

3、如图点击图标。

乐心运动手环查看电量的方法

4、点击智能设备(*/ω\*)

乐心运动手环查看电量的方法

5、如图珠槐,已经绑定了的智能设备。

乐心运动手环查看电量的方法

6、如图所示,看到电量了吧。

乐心运动手环查看电量的方法

7、还可巨杰叮以点击个人信息,填入自己的信息可以更好的发挥设备功能呢。

乐心运动手环查看电量的方法

乐心运动手环查看电量的方法

  • YFMD-200型电力谐波测试仪用户手册V1.0.0:[2]
  • 乐盘最新下载教程
  • 荣耀阅读APP如何使用激活码?
  • 镇魔塔20层怎么打
  • 高考成绩出错怎么办
  • 热门搜索
    蜈蚣咬了怎么办 ipad怎么清理内存垃圾 曹云金和郭德纲是怎么回事 薰衣草精油怎么用 宝宝不喝奶粉怎么办 没关系用英语怎么说 社保卡丢了怎么补办 人生目标怎么写 内分泌失调怎么调理脸上长痘痘 欧普开关插座怎么样