盒马生鲜发票怎么开

 时间:2026-04-29 00:02:30

1、首先打开软件后进入到个人中心页面,然后在我的必备工具里面找到【开发票】功能进行点击。

盒马生鲜发票怎么开

2、然后再出现的窗口张红,点击“去开发票”。

盒马生鲜发票怎么开

3、然后你就可以根据自己的需求看来进行开发票了,可以选择个人发票,或者是公司。

盒马生鲜发票怎么开

  • 盒马生鲜如何开订单发票
  • 盒马鲜生自助付款后,忘记开发票怎么补开
  • 盒马怎么开具电子发票?
  • 盒马买的东西怎么开发票?
  • 美团骑车怎么开发票?
  • 热门搜索
    日平均气温怎么算 老公都是怎么上你的 怎么样才能瘦 怎么判断自己的脸型 声卡怎么安装 论文总结怎么写 怎么吃胖 手冻了很痒怎么办 多囊卵巢综合症怎么治疗 出虚汗是怎么回事