丁香妈妈怎么分享商品给好友

 时间:2026-05-05 21:34:34

1、打开APP

选择丁香妈妈APP的图标进入。

丁香妈妈怎么分享商品给好友

2、点击商品

在APP首页中点击目标商品的图标进入。

丁香妈妈怎么分享商品给好友

3、点击分享

进入商品详情后,点击右上方分享的箭头图标。

丁香妈妈怎么分享商品给好友

4、选择分享平台即可

选择下方任意渠道,即可分享商品给好友。

丁香妈妈怎么分享商品给好友

  • 果酒的酿制方法
  • 保重身体下一句说什么
  • 服装店怎样做才能吸引更多客户?
  • 住房公积金怎么转移到异地新单位
  • 联想笔记本电脑好不好?联想小新Air怎么样
  • 热门搜索
    住房公积金交多久可以贷款买房 怎么可以瘦腿 天门山旅游攻略 云旅游 东北旅游 怎么弄qq号 开封旅游景点 多长时间可以验孕 深圳关外关内怎么区分 成都周边旅游景点大全