云闪付限额怎么调整

 时间:2026-04-23 08:11:43

1、打开买单吧APP。

云闪付限额怎么调整

2、在页面底部点击信用卡。

云闪付限额怎么调整

3、点击立即登录。

云闪付限额怎么调整

4、登录后,点击卡片设置。

云闪付限额怎么调整

5、将页面下拉到底部,点击交易设置。

云闪付限额怎么调整

6、点击单日限额设置。

云闪付限额怎么调整

7、打开无卡单日限额开关。

云闪付限额怎么调整

8、输入每日限额数额,点击确定。

云闪付限额怎么调整

云闪付限额怎么调整

1、打开云闪付APP。

云闪付限额怎么调整

2、点击页面左上角付款码。

云闪付限额怎么调整

3、选择交通银行信用卡支付,并出示二维码给商家扫描。

云闪付限额怎么调整

4、商家扫描二维码之后,提示扫码付金额已超限。

云闪付限额怎么调整

  • 云闪付单笔限额1000怎么解除
  • 云闪付扫码限额怎么调整
  • 云闪付在哪设置限额
  • 云闪付APP用户在哪自定义设置交易限额
  • 云闪付每日支付限额如何调整
  • 热门搜索
    美的豆浆机怎么用 苏宁金融怎么样 工作措施怎么写 单肩包怎么背 产后抑郁怎么办 怀孕一个月怎么打胎 win7怎么看显卡 授权委托书怎么写 怎么去掉脸上的斑 我的世界怎么改天气