泛糖app怎么创建合集?

 时间:2026-04-21 18:38:18

1、点击我的

进入泛糖app首页后,点击【我的】。

泛糖app怎么创建合集?

2、点击合集

进入我的界面,点击【合集】。

泛糖app怎么创建合集?

3、点击创建

进入合集列表界面,点击【创建】。

泛糖app怎么创建合集?

4、点击创建

进入创建合集界面,输入合集名称、上传图片、输入合集简介,点击【创建】。

泛糖app怎么创建合集?

  • 抖音如何制作合集
  • 如何创建抖音的作品合集?
  • 抖音怎么弄作品合集
  • 抖音如何设置合集封面
  • 手机抖音合集功能怎么设置
  • 热门搜索
    清宿便最有效的方法 电饼铛食谱大全 手工制作大全 化简比的方法 儿童故事大全文字版 疱疹最佳治疗方法 菌菇汤的家常做法 怎么炸元宵 治疗白发最好的方法 歌曲大全100首流行歌曲