转转如何打开消息提示音?

 时间:2026-04-24 17:55:12

1、点击【设置】按钮。

打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

转转如何打开消息提示音?

2、点击【推送设置】按钮。

打开设置页面,点击【推送设置】按钮。

转转如何打开消息提示音?

3、点击打开【消息提示音】的开关按钮。

进入页面后,点击打开【消息提示音】的开关按钮,即可成功打开消息提示音。

转转如何打开消息提示音?

  • 转转如何打开消息提示音?
  • 转转怎么开启消息提示音
  • 转转如何接收消息提示音
  • 转转APP怎么打开消息提示音
  • 转转如何开启消息提示音?
  • 热门搜索
    广发信用卡怎么样 胃痛怎么快速缓解 怎么养花 现代ix35怎么样 身份证掉了怎么补办 驾照记分周期怎么算 怎么样才能生儿子 悌怎么读 手机的ip地址怎么查 怎么脱毛