中国联通如何清理缓存

 时间:2026-04-24 21:24:51

1、选择设置选项

打开中国联通APP,进入到我的页面,选择右上角的设置选项。

中国联通如何清理缓存

2、选择清除缓存选项

进入设置页面后,找到并选择清除缓存选项。

中国联通如何清理缓存

3、选择清除选项

在是否清除缓存下,选择清除并等待清除完成。

中国联通如何清理缓存

  • 中国联通移动端如何清理软件缓存文件?
  • 中国联通怎么清除缓存
  • 中国联通怎么清除缓存?
  • 中国联通怎么清除缓存
  • 中国联通怎么清除缓存
  • 热门搜索
    怎么吃才能减肥 ems速度怎么样 怎么排八字 没有起子怎么开红酒瓶 怎么样可以减肥 丽江旅游攻略 妾的养儿攻略 头晕出虚汗怎么回事 茶花女简介 什么茶减肥效果好