微信怎么看跟好友的交易记录

 时间:2026-04-27 08:41:37

1、在聊天页点击三个点。

微信怎么看跟好友的交易记录

2、进入页面后点击查找聊天记录。

微信怎么看跟好友的交易记录

3、在页面中点击交易。

微信怎么看跟好友的交易记录

4、进入页面后查看交易记录。

微信怎么看跟好友的交易记录

  • 怎么看微信好友人数
  • 微信怎么看好友数量?
  • 微信交易记录怎么看
  • 如何查看自己与微信好友的交易记录
  • 微信怎么看跟一个人的交易记录
  • 热门搜索
    沽名钓誉是什么意思 独生子女证有什么用 周杰伦什么时候结婚 甘草有什么作用 幼儿园运动会 十三万左右买什么车好 母亲节是什么时候? 小妮子是什么意思 什么是垃圾食品 pose是什么意思