快手自动评论的功能怎么设置?

 时间:2026-04-23 05:41:05

1、第一步,首先打开快手APP,点击我的-右上角三个点-设置,然后进入通用设置,点击自动助手

快手自动评论的功能怎么设置?

快手自动评论的功能怎么设置?

2、第二步,选择好快手APP后,功能这里选择推荐视频评论或者搜索视频评论这两个功能其中一个

快手自动评论的功能怎么设置?

快手自动评论的功能怎么设置?

3、第三步,打开快手的推荐视频或者搜索视频,然后使用悬浮按钮启动,我们就可以对视频进行自动评论,然后一直下滑一直评论了,非常方便

快手自动评论的功能怎么设置?

快手自动评论的功能怎么设置?

  • 快手助推是什么意思
  • 快手app如何设置标签呢
  • 快手在哪里申请创建粉丝群
  • 快手怎么查询是否被限流量
  • 快手被限流了怎么恢复
  • 热门搜索
    微波炉怎么做蛋糕 嘴上起水泡了怎么处理 卫生间怎么做防水 qq群机器人怎么弄 湖北大学怎么样 鸡怎么做好吃又简单 油烟机上的油垢怎么快速清洗 炉甘石治湿疹怎么样 呼吸困难胸闷气短是怎么回事 吉利帝豪gl怎么样