喜马拉雅app在哪里开启大字模式?

 时间:2026-04-26 01:09:23

1、点击打开手机中的喜马拉雅app。

喜马拉雅app在哪里开启大字模式?

2、进入喜马拉雅首页,点击右上角的【+】图标。

喜马拉雅app在哪里开启大字模式?

3、点击选择下拉列表中的【切换模式】。

喜马拉雅app在哪里开启大字模式?

4、打开页面弹层,点击【大字模式】即可开启。

喜马拉雅app在哪里开启大字模式?

  • 小米手机怎么设置静音模式闹钟响铃
  • 百度地图如何呼叫即时代驾?
  • 怎样开启小米MIX2全面屏手势?
  • 《神秘海域:黄金深渊》第九章图文攻略
  • 在驾驶的时候怎么才能提高我们的注意力。
  • 热门搜索
    怎么用qq号注册微信 幽门螺旋杆菌怎么治疗 任务栏怎么还原到下面 剁椒鱼头怎么做 冻疮痒怎么办 怎么折爱心 乳头内陷怎么办 结婚证丢了怎么离婚 tenda路由器怎么设置 在职研究生怎么考