五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
5G云TVAPP如何设置个性化推荐
时间:2026-04-21 22:01:12
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【设置个性化推荐】,保存设置即可。
百视TVAPP如何设置签名?
百视TVAPP如何设置性别?
麦咭TVAPP如何开启个性化推荐功能?
百视TVAPP如何关闭个性化推荐呢?
百视TVAPP如何开启个性化推荐
热门搜索
张家界自由行攻略
例假期间可以减肥吗
怎么申请淘宝账号
口袋妖怪复刻攻略
刺客信条兄弟会攻略
苏志燮怎么读
稻城亚丁旅游攻略
云南双廊旅游攻略
广州攻略
蜈支洲岛旅游攻略
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长