安卓版漫播如何查看应用权限?

 时间:2026-05-01 07:01:21

1、打开设置页面

打开安卓版漫播的个人中心,点击设置按钮。

安卓版漫播如何查看应用权限?

2、打开个人数据与权限页面

打开安卓版漫播的设置页面,点击个人数据与权限。

安卓版漫播如何查看应用权限?

3、查看应用权限

打开安卓版漫播的个人数据与权限页面,点击应用权限即可。

安卓版漫播如何查看应用权限?

  • 安卓版漫播如何注销账号?
  • 安卓版95爱播如何查看人气榜单?
  • 安卓版漫播如何绑定手机号码?
  • 安卓版漫播如何关闭夜间免打扰?
  • 安卓版天鹅到家如何查看应用权限说明?
  • 热门搜索
    不到长城非好汉的意思 伯牙绝弦的意思 外包公司是什么意思 接地气是什么意思 什么手机好用又实惠 情人节祝福 祝福留言 葱茏的意思 新车什么时候打蜡 形影不离是什么意思