iphone耳机降噪怎样设置

 时间:2026-04-21 21:19:06

1、把耳机和手机连接起来。

iphone耳机降噪怎样设置

2、打开手机中的设置功能,点击“蓝牙”选项。

iphone耳机降噪怎样设置

3、点击耳机后面的“小叹号”图标。

iphone耳机降噪怎样设置

4、点击“降噪”即可开启降噪模式。

iphone耳机降噪怎样设置

1、把耳机和手机连接起来。

2、打开手机中的设置功能,点击“蓝牙”选项。

3、点击耳机后面的“小叹号”图标。

4、点击“降噪”即可开启降噪模式。

  • 苹果耳机怎么开启降噪
  • 苹果耳机怎么开启降噪
  • 苹果降噪耳机如何调降噪模式?
  • 苹果耳机怎么开降噪模式
  • 苹果蓝牙耳机怎么设置降噪
  • 热门搜索
    平仄怎么分 炒生菜的做法 茶树菇的做法 养生食谱大全及做法 指南针怎么看 羊肉煲的做法 牛肚的家常做法 早餐做法 孜然鱿鱼的家常做法 西红柿炒蛋的做法