小米手机怎样设置显示不同地区的现在时间

 时间:2026-04-22 06:11:25

1、点击【时钟】

小米手机怎样设置显示不同地区的现在时间

2、点击【时钟】

小米手机怎样设置显示不同地区的现在时间

3、点击“加号”

小米手机怎样设置显示不同地区的现在时间

4、选择关注的城市

小米手机怎样设置显示不同地区的现在时间

5、完成

小米手机怎样设置显示不同地区的现在时间

  • 小米手机世界时间怎么添加
  • 小米手机如何设置其它地区时间
  • 小米怎么显示两个时区
  • 华为手机开启双时钟的设置方法
  • 小米11如何智能识别陌生号码
  • 热门搜索
    孕妇上火了怎么办 饺子馅咸了怎么办 怎么做系统 宋朝是怎么灭亡的 牙痛怎么治 233网校怎么样 脸上汗毛多怎么去除 肚胀怎么办 梦魇是怎么回事 德赛电池怎么样