vivos9如何设置锁屏

 时间:2026-04-23 04:01:10

1、按手机旁边的电源键即可锁屏。

vivos9如何设置锁屏

1、点击桌面的一键锁屏。

vivos9如何设置锁屏

1、打开手机设置,点击快捷与辅助。

vivos9如何设置锁屏

2、选择悬浮球。

vivos9如何设置锁屏

3、将悬浮球开启,呼出悬浮球点击锁屏,或者在自定义菜单中选择自己喜欢的操作。

vivos9如何设置锁屏

4、选择锁屏。

vivos9如何设置锁屏

1、方法一:按手机旁边的电源键即可锁屏。

2、方法二:点击桌面的一键锁屏。

3、方法三:

1、也可以打开手机设置,点击快捷与辅助。

2、选择悬浮球。

3、将悬浮球开启,呼出悬浮球点击锁屏,或者在自定义菜单中选择自己喜欢的操作。

4、选择锁屏。

  • 怎么打开在登录屏幕上显示锁屏界面背景图片
  • 斗破苍穹手游怎样重置斗技
  • 广西电子邮件编码是多少
  • 倩女幽魂手游平民套装心得
  • 索尼手机救砖 索尼救砖教程 索尼手机怎么救砖
  • 热门搜索
    271是什么意思 跃然纸上的意思 卷边是什么意思 业已的意思 谭维维什么歌好听 股票可转债是什么意思 机理是什么意思 qe是什么意思 尴尬是什么意思 什么叫唯心主义