小米手机Redmi k30设置“壁纸更换顺序”

 时间:2026-05-03 03:12:46

1、点击“设置”

小米手机Redmi k30设置“壁纸更换顺序”

2、点击“锁屏”

小米手机Redmi k30设置“壁纸更换顺序”

3、点击“锁屏画报”

小米手机Redmi k30设置“壁纸更换顺序”

4、点击“画报轮播设置”

小米手机Redmi k30设置“壁纸更换顺序”

5、点击“壁纸更换顺序”

小米手机Redmi k30设置“壁纸更换顺序”

6、选择:顺序更换还是随机更换。

小米手机Redmi k30设置“壁纸更换顺序”

7、完成

  • 小米civi设置性能模式方法介绍
  • 小米6x怎么更换壁纸?
  • 小米手机怎么样恢复保持路径的默认设置
  • 小米手机怎么打开完美图标?
  • 小米10S怎么屏蔽广告
  • 热门搜索
    邮箱怎么发送文件夹 农行k宝怎么用 玉米粒怎么做好吃 茅台迎宾酒怎么样 肚脐上方疼痛怎么回事 戴尔电脑怎么样 qq怎么加好友 个人价值观怎么写 我的世界怎么打开地图 怎么复制