东方购物APP如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-23 06:21:50

1、 进入手机系统,找到点击东方购物APP图标

东方购物APP如何关闭个性化广告推荐

2、进入东方购物选择相应的登录方式进行登录

东方购物APP如何关闭个性化广告推荐

3、登录成功点击右下角我的进入

东方购物APP如何关闭个性化广告推荐

4、进入我的点击左上方的设置符号进入

东方购物APP如何关闭个性化广告推荐

5、进入设置找到通用点击进入

东方购物APP如何关闭个性化广告推荐

6、进入通用找到个性化广告推荐点击右侧的按钮关闭此功能

东方购物APP如何关闭个性化广告推荐

  • 肉松火腿面包的做法
  • 生活的调料(感悟)
  • 人迹未至的意思怎么解释
  • ATS/AH100D高压均质机说明书:[1]
  • 未定事件簿如何关闭背景音乐
  • 热门搜索
    9527是什么意思 头晕耳鸣是什么原因 三支一扶考什么 211和985是什么意思 敌敌畏是什么 胆囊炎有什么症状 alone是什么意思 大便干结成颗粒状是什么原因 党的性质是什么 hbsag阴性是什么意思