货拉拉如何查看收费标准?

 时间:2026-04-24 13:39:50

1、首先打开货拉拉APP,点击左上角的头像进入个人中心。

货拉拉如何查看收费标准?

2、然后点击设置按钮。

货拉拉如何查看收费标准?

3、然后点击“收费标准”。

货拉拉如何查看收费标准?

4、然后选择收费类型,货运或搬家。

货拉拉如何查看收费标准?

5、如下,这里小编选择的是货运,点击进入后,就可以看到收费标准了(搬家方法一致)。

货拉拉如何查看收费标准?

1、首先打开货拉拉APP,点击左上角的头像进入个人中心。

2、然后点击设置按钮。

3、然后点击“收费标准”。

4、然后选择收费类型,货运或搬家。

5、如下,这里小编选择的是货运,点击进入后,就可以看到收费标准了(搬家方法一致)。

  • 货拉拉APP如何更换绑定的手机号
  • 货拉拉如何进行添加紧急联系人
  • 货车怎么加盟拉货
  • 货拉拉APP如何修改个人昵称
  • 货拉拉如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    好吃的火锅 岩雀大招怎么上去 煮生牛肉的正确方法 社会调查研究方法 360浏览器怎么截图 花菜的做法大全家常 脱发是怎么回事 好听的网名大全 单眼皮变双眼皮方法 莲花图片大全